• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по форуму

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #281

  • Altamarena
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Ура)) Приступаю к делу, спасибо!

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #282

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Татьяна, замечательные быстрые МК участниц конкурса пользуются популярностью, фотографии работ размещены на многих сайтах, но нигде не встретила ссылку на автора и на наш сайт.
Девочки, давайте говорить СПАСИБО авторам МК и схем, указывать ссылку на них и на сайт когда размещаем фотографии работ.
Спасибо сказали: Татьяна, Петелька, yulya, koshelelena

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #283

  • лелька-полька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • меня зовут Ольга
  • Постов: 777
  • Репутация: 85
evk написал:
Татьяна, замечательные быстрые МК участниц конкурса пользуются популярностью, фотографии работ размещены на многих сайтах, но нигде не встретила ссылку на автора и на наш сайт.
Девочки, давайте говорить СПАСИБО авторам МК и схем, указывать ссылку на них и на сайт когда размещаем фотографии работ.

так это помоему и так в правилах написано, чтобы указывали ссылку на данный сайт, а если это не делают значит нарушают правила или просто не прочли их до конца или забыли.
Спасибо сказали: ELENA7

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #284

  • Zolushkina_Tapetka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 1
Извините, что вторгаюсь в вашу беседу, но на некоторых сайтах запрещено давать ссылки на сайты с регистрацией. Либо их все-равно удаляют, а авторов постов штрафуют. Такая вот несправедливость, к сожалению. Хотя автора МК, конечно же, упомянуть не помешало бы.
Я - Светлана, со мной на "ТЫ"

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #285

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
[quote="лелька-полька" post=13910][так это помоему и так в правилах написано, чтобы указывали ссылку на данный сайт, а если это не делают значит нарушают правила или просто не прочли их до конца или забыли.[/quote]
Наверное, правила надо сделать жестче или экзамены по ним сдавать

Вчера снова видела выставленные магниты (выставлены тоже вчера) без указания автора. Причем у других игрушек в этом же посте указано, что связно по МК ФИО.

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #286

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
evk написал:
Вчера снова видела выставленные магниты (выставлены тоже вчера) без указания автора. Причем у других игрушек в этом же посте указано, что связно по МК ФИО.


Обидно, конечно, но ничего с этим не поделаешь... Вот, например, в прошлом году все вязали Дракончика от Меджик. Саша во всех источниках просила указывать ее авторство, а продажа работ разрешалась только с ее личного согласия... А результат - все забрали схему, связали, везде выставили (конечно же не указав авторство), но и продавали!!! И им было просто все равно на мнение и просьбы Саши. А я ее прекрасно понимаю - не приятно, когда к людям поворачиваешься лицом, а тебе в спину еще и плюют вот, именно после таких моментов и возникает желание все бросить и никому не давать свои схемы. Но!!! Есть и хорошие... нет, замечательные!!! девочки-рукодельницы, которые добрые, отзывчивые и понимающие
Побольше бы таких людей в мире
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Петелька, Вал@, лелька-полька

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #287

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Татьяна, полностью согласна с тобой. Хотя вопрос с авторским правом всегда возникает, во всех отраслях. Меня удивляет другое, если имя автора хорошо известно, или он просит указывать авторство, то это делается, а если это новый человек, почему бы не похвалить его тоже? Или написано: вот это сделано на соседнем сайте, а это еще один магнитик (или мой магнитик).
Неужели тяжело написать, что "взято с соседнего сайта" хотя бы? Причем некоторые исполнения абсолютно не отличаются от МК или он-лайна.
Спасибо сказали: Петелька

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #288

  • Петелька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Можно и на "ты":)
  • Постов: 1062
  • Репутация: 105
evk написал:


Вчера снова видела выставленные магниты (выставлены тоже вчера) без указания автора. Причем у других игрушек в этом же посте указано, что связно по МК ФИО.

А ссылочку не дадите, посмотреть охота

Просто те, кто не указывает авторство ( даже по просьбе автора), те никогда сами не создавали схемы и описания, а это не так и просто как кажется на первые взгляд... За что авторам большой поклон и спасибо
Я - Елена, ко мне на ТЫ!

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #289

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Петелька написал:
Просто те, кто не указывает авторство ( даже по просьбе автора), те никогда сами не создавали схемы и описания


Леночка, ты здесь права на все 100%
Критику всегда наводит тот, кто сам ничего не делает, а только ... Но пусть это будет на их совести, чем меньше на таких обращать внимание, тем быстрее они сами своего яда и напьются
А еще мне кажется, что злые люди страшные, вот поэтому здесь собрались только самые красивые и телом, и душой
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Murka***, лелька-полька

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #290

  • Nirdana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Татьяна здраствуйте , очень понравилась змей Снек, понять не могу как оплачивают МК ? И где?
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!!
Время создания страницы: 0.32 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан