• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помоги разобраться!....

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #111

  • oksanka_rom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Да, нет!!! Просто я работаю неделями по 12 часов, домой прям приползаю .А сейчас выходная неделя

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #112

  • iriska84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 186
  • Репутация: 8
Я насчёт голосования по конкурсам... По смайликам уже поздно... я на будущее... На одном форуме, когда идёт голосование по какому-либо конкурсу, я получаю автоматическую рассылку..."мол идёт голосование по такому конкурсу...приходите, голосуйте"... Может тут сделать что-то подобное? Голосовать активнее будут.. Это просто размышления "на тему..."
Ирина из Кемерово. Ко мне на "ты"

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #113

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Ирина, можно подписаться на тему и получать все комментарии
Я – Татьяна

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #114

  • iriska84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 186
  • Репутация: 8
Татьяна, я в работе форумов не слишком понимаю, но мне кажется подписка -это немножко не ТО. Я говорю о том, что организуется конкурс и всем участникам форума приходит рассылка "мол вот такой конкурс..участвуйте"... потом когда начинается голосование... опять всем участникам рассылка "началось голосование... заходите, голосуйте".. Я конечно упрощённо формулировки написала. Смысл в том, что кто-то редко сюда заглядывает, а вот проголосовать зайдет, ради интереса. Это просто мысль. Я на самом деле не знаю, можно тут такое сделать или нет...
Ирина из Кемерово. Ко мне на "ты"

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #115

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
а-а-а, все... поняла попрошу Админа посмотреть такую функцию для Форума
Я – Татьяна

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 11 мес. назад #116

  • vse sama
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
жаль, конечно

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 10 мес. назад #117

  • Гульнара
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 126
  • Репутация: 2
Татьяна, здравствуйте. Я давно зарегистрировалась на сайте. Но прочитав это сообщение, я поняла, что доступа к он-лайнам для всех у меня нет, потому что я не появлялась на сайте. !0 сообщений я думаю, что я набирала. Причина того, что я долго не была на сайте в том, что я тяжело болела почти год. Да и не всегда есть доступ к компьютеру. Татьяна, я не отношусь к тем, кто лямзил МК и не общался. У меня уважительная причина. Я 3 месяца не могла понять в чем дело. Мне объяснила Лелька-полька последовательно что я должна видеть на своем экране. Вот прочитав ваше сообщение разобралась. Нажимаю сверху на закладку Форум и слева идут темы. Нажимаю на 3 тему - форум книтттой - ваши вязанные игрушки. Здесь 1 тема - правила. А 2 должна быть он-лайн МК для всех. У меня этого пункта совсем нет. Я прошу вас помочь мне вернуться на форум - открыть доступ к онлайнам для всех, если причина в том, что меня долго не было. Если причина в 10 сообщениях, то как же я наберу их, если я не могу участвовать в онлайн вязании. Спасибо.

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 10 мес. назад #118

  • Гульнара
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 126
  • Репутация: 2
Татьяна, я посмотрела, постов у меня 21. Значит мне закрыли доступ из за долгого отсутствия на сайте. Причину я написала. Пожалуйста, откройте доступ к онлайнам для всех.

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 10 мес. назад #119

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Гульнара написал:
Татьяна, я посмотрела, постов у меня 21. Значит мне закрыли доступ из за долгого отсутствия на сайте. Причину я написала. Пожалуйста, откройте доступ к онлайнам для всех.


Гульнара, да... доступ был закрыт из-за долгого отсутствия на Форуме. 10 сообщений - это начальный старт для доступа к он-лайнам, а далее этот доступ мы поддерживаем постоянным общением. Участвуйте с девочками в беседах, ведь на сайте столько тем!!!
Я – Татьяна

Re: Помоги разобраться!.... 11 года, 10 мес. назад #120

  • Гульнара
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 126
  • Репутация: 2
Татьяна, а когда я смогу попасть в онлайн МК?))
Время создания страницы: 0.29 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан