• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кандидаты на удаление с Форума

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #41

  • Adelinika
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Надежда. На "ты"
  • Постов: 77
  • Репутация: 10
Ой, Таня! Это голос из забаненных кустов А что за новый онлайн? Если со следующей недели я бы с удовольствием присоединилась! Извините, что не по теме, просто в новостях не нашла...Или разговор идет о благотворительном онлайне?
Красивая женщина- рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #42

  • manyashka*27
Татьяна написал:
manyashka*27 написал:
Миленькая Татьяна,верните меня в семью,ведь так сложились обстоятельства,в дальнейшем обязуюсь не пропадать (если только не обстоятельства)


manyashka*27, пусть Ваш малыш поправляется!!! Вы снова в он-лайнах!!! Но, если пропадете опять... удалим

Впредь обещаю появляться регулярно,тем более,что я записалась на онлайн,буду здесь жить)))))

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #43

  • Violavia
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 4
Татьяна, это не я пропала! - это мой интернет пропал!!! Переехала недавно в другую страну, интернет закончился через неделю, пришлось ждать 2 недели чтоб опять зарядить... Но я зря время не теряла, навязала деталек дракош-подвесок, теперь нужно все собрать... и бусины куплю сегодня! Так что я опять с вами!!!

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #44

  • Tanya Osa
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 153
  • Репутация: 8
А как долго опала будет длиться?! Хотелось бы поскорее вернуться к дракончикам. Начала авантюрку, но только в наличии первая часть.

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #45

  • Руслана
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 114
  • Репутация: 4
Здравствуйте, не знаю в какой группе пользователей я нахожусь, но тоже долго не заходила на сайт, ведь вязание и именно игрушек это ведь не вся наша жизнь. Согласна, что нужно удалять тех кто не посещает, но для меня 3 недели это слишком маленький срок. Я могу связать сразу несколько игрушек, а потом вязать только одежду.
Бороться надо именно с теми, кто выставляет ваши описание, ведь существуют авторские права.

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #46

  • iriska84
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 186
  • Репутация: 8
Руслана написал:
Здравствуйте, не знаю в какой группе пользователей я нахожусь, но тоже долго не заходила на сайт, ведь вязание и именно игрушек это ведь не вся наша жизнь. Согласна, что нужно удалять тех кто не посещает, но для меня 3 недели это слишком маленький срок. Я могу связать сразу несколько игрушек, а потом вязать только одежду.
Бороться надо именно с теми, кто выставляет ваши описание, ведь существуют авторские права.


Руслана, я с вами полностью согласна. Для меня 3 недели тоже очень маленький срок. Даже на Сатилине- этот срок составляет 3 месяца. А с трёхнедельным сроком у меня все шансы вылететь от сюда. Но правила есть правила... против них ничего не сделаешь...очень жаль, конечно...игрушки здесь-
Ирина из Кемерово. Ко мне на "ты"
Спасибо сказали: Руслана

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #47

  • 19larek@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • лариса
  • Постов: 76
  • Репутация: 5
как я удачно сегодня зашла, (про правило удаления я конечно забыла)сегодня доделала все недовязы, хочу начать вязать кота (к новому году исполнится хотелка)как свяжу обязательно отчитаюсь, а пока что связался дракончик, очень мне нравится, хорошенький получился.

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #48

  • shtuchka
Э-э-эх и я второй раз регистрируюсь! Надеюсь больше не пропаду. Без ума от Ваших игрушек!

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #49

  • Сэсэгма
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Ой-ой-ой, еще один голос из забаненных кустов , будем исправлятся, но причины-то действительно уважительные были отсутстия на сайте и меня например, очень тяготила мысль, что подписала на он-лайн, а сама не смогла

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #50

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Девочки!
Итак очередная группа неактивных пользователей (те, кому закрыт доступ к он-лайнам):

zlatovlaska2011
Leshika
svetlanka
Langepas
Galchona
Lanka
Smailik
Mystery15
fabka
t@t@
atata
Korsa
Красивушка
Жимолость
Юю-яя
Василика
Ludmila2011
lina1409
мар-киза
Дина
мушка9
Еняша_Меа
пасюк
ТТН
katrina14
Еленина_Елена
Я – Татьяна
Время создания страницы: 0.36 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан