• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кандидаты на удаление с Форума

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #11

  • Lapo4ka8484
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
ну я по возможности захожу вчера снеговика связала
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #12

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Итак следующая группа:

svetlanka
nika852
maliw22
мамаКсюхи
merysun
Leshika
tinyvvo
mag80
Морковка
satalya
NERI
Ols577
Maksimama
manyashka*27
Smailik
klioka
tanyach85
Tati
nataly
Magggy
Сэсэгма
julikene
svetka2006
Violavia
natty
Мигуля
Я – Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #13

  • Lapo4ka8484
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Татьяна привет

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #14

  • куряночка
Татьяна, здравствуйте!!!! На форум захожу по возможности. Вяжу вместе с вами, правда отстала немного.Мишку Снежка связала, но фотик в отъезде.А вот на кота пока нет времени...на работе завал. Жаль что забанили....

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #15

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
куряночка написал:
Татьяна, здравствуйте!!!! На форум захожу по возможности. Вяжу вместе с вами, правда отстала немного.Мишку Снежка связала, но фотик в отъезде.А вот на кота пока нет времени...на работе завал. Жаль что забанили....


куряночка, Вы можете общаться и Вам опять вернется статус активного пользователя. Но Вы не общались на Форуме более 3-х недель!!! ну и согласно Правил Вас просто забанили...
Я – Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #16

  • ELENA7
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 245
  • Репутация: 32
Танюша, девочки, здравствуйте!

Я тут приболела немного, какую-то инфекцию подхватила... Лечусь усиленно, не заходила несколько дней, а тут нововведения. Я не совсем согласна, у людей бывают разные, уважительные причины, по которым они не могли зайти на сайт-отпуск например (отъезд из города), самочувствие или аврал на работе. Но я, например, очень люблю этот сайт и его хозяйку и рада общению со всеми вами.
Я предлагаю смягчить условия: не исключать с сайта совсем, а, например, неактивных заставить заработать какие-нибудь"штрафные" очки, т.е. иметь возможность реабилитироваться.
Танюша, будь к нам снисходительнее, пожалуйста!!! Мы тебя очень любим и не хотим расставаться с тобой и со всей теплой компанией!!!
Спасибо сказали: 19larek@mail.ru, poznyak.elena, Сэсэгма, Оля А., Aisha23

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #17

  • Aisha23
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285
  • Репутация: 20
ELENA7 написал:
Танюша, девочки, здравствуйте!

Я тут приболела немного, какую-то инфекцию подхватила... Лечусь усиленно, не заходила несколько дней, а тут нововведения. Я не совсем согласна, у людей бывают разные, уважительные причины, по которым они не могли зайти на сайт-отпуск например (отъезд из города), самочувствие или аврал на работе. Но я, например, очень люблю этот сайт и его хозяйку и рада общению со всеми вами.
Я предлагаю смягчить условия: не исключать с сайта совсем, а, например, неактивных заставить заработать какие-нибудь"штрафные" очки, т.е. иметь возможность реабилитироваться.
Танюша, будь к нам снисходительнее, пожалуйста!!! Мы тебя очень любим и не хотим расставаться с тобой и со всей теплой компанией!!!




Я абсолютно с этим согласна, т.к. я сама почти всегда занята: вся в работе и нет времени не то, что написать, даже в интернет выйти. Пожалуйста будьте снисходительнее!
Я - Юлия.
Спасибо сказали: ELENA7

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #18

  • Гася
Сейчас ведь предновогодняя суета начнется, все успеть хочется, на работах у многих отчеты годовые, да и дома к празднику хочется все переделать.
Может так строго не надо, а ?

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #19

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
ELENA7 написал:
Танюша, девочки, здравствуйте!
Я не совсем согласна, у людей бывают разные, уважительные причины, по которым они не могли зайти на сайт-отпуск например (отъезд из города), самочувствие или аврал на работе.


Елена, для начала неактивные пользователи просто попадают в Бан (т.е. доступ на форум есть, а в он-лайны нет). Нормальное наказание для начала... А вот уже спустя месяц отсутствия на форуме - удаление...

Но я, например, очень люблю этот сайт и его хозяйку и рада общению со всеми вами.


Спасибо большое!!!

Сейчас ведь предновогодняя суета начнется, все успеть хочется, на работах у многих отчеты годовые, да и дома к празднику хочется все переделать.


Полностью поддерживаю! У всех есть работа, дом, семья... и никто не отменял обязанности и отчеты. Но нужно стараться совмещать. Поймите и Вы, что поддерживать сайт и форум - это тоже очень нелегкое дело, которое забирает много времени и от создания игрушек в том числе
Я – Татьяна
Спасибо сказали: cloud, 19larek@mail.ru, ELENA7, баргузинка

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 3 мес. назад #20

  • ELENA7
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 245
  • Репутация: 32
Танюша, девочки, здравствуйте!

Танечка, я вас хорошо понимаю, я вообще не знаю,как вы со всем этим справляетесь, сайт, онлайны... Вы ведь за всем следите, читаете все сообщения, стараетесь каждому ответить, помочь.
Танечка, вы молодец!!!
Не обижаетесь на меня.
Спасибо сказали: Татьяна
Время создания страницы: 0.42 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан