• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #51

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
mashtolc@yandex.ru написал:
объясните мне пожалуйста правила


Марина, добрый день!
Добро пожаловать к нам на форум! Для того, чтобы стать полноправным участником, требуется написать 10 сообщений в разных темах. После этого мы дадим Вам доступ в раздел "он-лайн мастер-классы", где выложены разные схемы.
Я – Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #52

  • nataliportnoi
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 1
Проголосовала за 10, хотя у самой 5, да и не очень болтлива. Но я считаю это правильно, придумываешь придумываешь какую нибудь прелесть, холешь ее лелеешь, а потом бац оказывается у твоего детища уже есть хозяева, да еще может так оказаться что и домашняя обстановка у них, такая же как у тебя.
И это сплошь и рядом. Заходишь в L.i. и находишь в свободном доступе то, за что на другом сайте мало 10 сообщений, так еще и показать себя нужно с рукодельной стороны
И наверное правильно то, что таким "редискам", все таки лень будет набирать 10 сообщений, ждать перевода. Этот шаг должен хоть как то обезопасить авторов.
Ведь такие чудеса творят крючком
Я Наталья, давайте на ты )))
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #53

  • tasya_lys
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 214
  • Репутация: 17
mello написал:
ну тык а толку то?)
они уже взяли описание)
больше делать им тут нечего...

им нечего, а нам остальным, кто не просто захомячил, но еще с вяжет здесь он-лайн или просто даже болтает - есть толк. этот форум как раз для таких как мы, а не для таких, кто взял схему и пошел. Заметьте, что форум молодой, но уже очень популярный, интересный и бытро растущий, значит толк есть. а правила всегда долны быть.
Натали
Спасибо сказали: Татьяна, Петелька

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #54

  • ivushka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 590
  • Репутация: 68
Здравствуйте! Я новенькая на Вашем сайте! Ещё не во всём разобралась, даже не пойму пока как настроить профиль! Но постепенно разберусь! Я тоже считаю правильным написАть 10 сообщений, хотя это не гарантия того, что люди не будут копировать он-лайны на стороне! Но! Это подстёгивает хотя бы начать общение! Я зарегистрировалась не так давно, сидела пока в кустах и молча любовалась Вашими очаровательными игрушками! И пока я сидела в кустах -упс...и он-лайны все закрылись! Я намеренно ничего себе не скопировала, рассчитывая вязать прямо на сайте. У меня подружка на Вашем сайте уже связала три очаровательные игрушки! (она тоже не так давно здесь). Теперь вот буду набирать нужное колличество сообщений! Это первое! Обязуюсь не выставлять схемы в открытом доступе!Спасибо большое всем!
С благодарностью. Ирина и на ТЫ.
Спасибо сказали: Татьяна, Пряничек

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #55

  • Lenka.123
Всем добрый день! Я проголосовала за 5. Я последний раз действительно общалась на форумах несколько лет назад, поскольку я не очень люблю сидеть вечерами за компьютерами, если весь рабочий день смотрю в монитор . Если ввод ограничений сделан в целях защиты схем для вязания, то мне кажется, что стоит сделать 5 обязательных тем, где новые пользователи могут оставить фото своих работ и немного написать о себе. Возможно, что потом они захотят зайти снова и оставить фото в теме схем или мастер-классов

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #56

  • ElenaV
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Добрый вечер !
Проголосовала за 10 сообщений, хотя сама совсем недавно зарегистрировалась.
Мне кажется, что такой порядок доступности информации отсечет случайных "прохожих", но никак не защитит от несанкционированного использования и тиражирования материалов сайта в интернете.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #57

  • КсюшкаАкатекова
Всем привет)
я только к вам присоединилась, проголосовала за 5 потому. что порой сидеть и набирать те самые 10 сообщений нет времени)

а насчет распространения МК в просторах нета без разрешения я с вами согласна это неприятно(

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #58

  • баргузинка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
Девочки, Добрый вечер всем! Такие замечательные игрушки вяжете! Я наверно проголосую за 10 сообщений, хотя сама пишу первое. До конца не могу разобраться, где можно писать, где нельзя. И еще не знаю, где написать, но ОЧЕНЬ трудно читать белый текст на сиреневом фоне. Может это и красиво, но пожалейте наша глаза, пожалуйста!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #59

  • klioka
Я считаю, что Вы правильно поступаете, т.к. авторство должно быть единым. Но сколько людей, столько и мнений в том плане, что все люди по-разному реагируют на воровство авторства. Некоторые, как Вы, борятся с этим, а некоторые - просто нейтральны, мол, ну и что с того?

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 4 мес. назад #60

  • klioka
Да, я тоже "за" правила форума.
Время создания страницы: 0.42 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан