• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #31

  • gudik
Татьяна, добрый день. Хоть я тут и вовсе новичок, и сообщение пишу первое , и больше читатель, чем писатель, но голосую за 10. Свои права надо защищать. Спасибо Вам за такой замечательный сайт.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #32

  • helsib
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 1
я тоже проголосовала за 10 сообщений, хотя думаю это не остановит, тех кто недобросовестно пользуется результатами чужого труда, и, к сожалению, Вы никак не сможете защитить свои авторские права, пока не зарегистрируете их в соответствии с законодательством ,а в интернете и вовсе сложно все это отследить. Но будем оптимистами, возможно кого-то эти ограничения остановят . Спасибо за замечательные игрушки, пошла вязать
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #33

  • nadi
я тоже за 10 сообщений,хотя я только вчера вечером зарегистрировалась. Правильно говорит gudik свои права надо защищать, хотя бы таким способом. А игрушки у вас замечательные

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #34

  • ilvira
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 108
  • Репутация: 2
Здравствуйте Татьяна,девочки.Я совсем недавно на форуме,у меня теперь нет доступа к онлайн мк,а я уже начала вязать авантюрку и что весь труд по первому этапу напрасен?
СЧАСТЬЕ УКРАШАЕТ ЛУЧШЕ БРИЛЛИАНТОВ.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #35

  • ilvira
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 108
  • Репутация: 2
а до авантюрки я вязала дракончика-санту и дракончика-магнит,немножко с опозданием конечно,но результат выложила на форуме.
СЧАСТЬЕ УКРАШАЕТ ЛУЧШЕ БРИЛЛИАНТОВ.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #36

  • gudik
Трудное оказалось дело- набрать 10 сообщений . Начала я вязать дракончика Санту, связала первый этап, теперь доступа нет и закончить не могу и "полуфабрикат" негде выставить, нового начинать не хочется и "пустые" сообщения писать тоже как-то...
Еще не разобралась, как оплачивать мастер-класс пополнением телефона, а хочется... и обезьянку и Маргошу

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #37

  • marmeladk@
Здравствуйте! Я здесь новенькая, но балдею от Ваших, Татьяна, игрушек - поэтому и зарегистрировалась - хочется своим деткам связать игрушечки.
По поводу количества сообщений - должно быть не менее 10, да обидно тем кто уже начал вязать и не сможет какое-то время продолжить, да это не защитит от плагиата (как не обидно). Для защиты можно ставить водяные знаки с указанием автора или контактных данных. сейчас на каждом практически форуме и сообществе обсуждается этот вопрос - установка водяных авторских знаков - есть результаты - у авторов стало меньше левых публикаций. Я очень надеюсь вскоре присоединиться к Вашим онлайнам, пока буду терпеливо общаться, заводить новых друзей. вязать доступные игрушки и показывать свои.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #38

  • berezki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Я-Ольга
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
Я проголосовала за 5 сообщений и не потому-что у самой наверно меньше, а так как понимаю, что сейчас идёт подготовка к Новому году символ которого Дракон, да и здесь последние МК все под это подходят. Пусть страна готовится к прздникам, сообща. Ну и пожалуйста будьте внимательны к хозяйке МК,давайте только ссылки на форум.Она не один раз об этом просила. Вот и я отправить не могу сообщение.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #39

  • berezki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Я-Ольга
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
А что там вяжут в авантюрке, помню голосовала за дракончика, был еще черный кот. Тоже связала и выложила первый раз в жизни с помощью подсказок дракончика санту и дракончиков-магнитики. Спасибо вам Татьяна. Не обещаю вязать все игрушки подряд, но буду в вашей компании.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #40

  • ELENA7
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 245
  • Репутация: 32
Я проголосовала за 10 сообщений, но считаю, что если человек был активным, а потом некоторое время не посещает сайт, то исключать его нельзя,ведь бывают разные причины. У меня, например, часто бывают неполадки с интернетом, причем как выходной день - он как назло не работает! Бывает просто нет времени, но у человека, я так думаю, должна быть отдушина, зашла на сайт, пообщалась с вами и настроение сразу улучшилось!
А насчет кражи авторских схем, Танечка, я полностью с Вами согласна! Красть нельзя!
Я, если выкладываю игрушки, связанные по чьим-то схемам, то пишу автора или ссылочку даю на сайтик с МК.
Время создания страницы: 0.36 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан