• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #11

  • poznyak.elena
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
  • Репутация: 20
Всем доброго времени суток.Я захожу в интернет не каждый день(т.к. ноутбук приобрели недавно и очередь из домочадцев),но голосую за10.
Я-Лена, ко мне обращаться на "ты"
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #12

evk, я как- то писала быстрый ответ, он почему-то не засчитался. Вот я и решила, что они не засчитываются! Но все равно писать посты из пары слов - я не понимаю!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #13

  • tasya_lys
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 214
  • Репутация: 17
я тоже за 10. причем как уже было сказано не просто за "спасибо или супер", а как говорят на некоторых форумах за 10 информативных сообщений, по которым сразу видно человек хомячит или реально вяжет или вот-вот будет вязать...)))
Эльвира, а у меня тоже пропала кнопка отправить, так Таня научила "на глазок" нажимать...)))
Да и потом если вяжешь и хотя бы выставляешь результаты, сообщения набираются сами собой ))) Я вот например болтать не о чем как тут девченки не очень умею....))))
Натали
Спасибо сказали: Татьяна, Ирина_Голубенко

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #14

  • ТТН
Я проголосовала за 10 сообщений.Хотя на многих сайтах чтобы попасть в подобные темы(это как он-лайны,кладовочки)мало того ,что требуется не менее 30,40(а на некоторых форумах и больше)информативных сообщений,но и доступ в эти темы рассматривается администрацией персонально по заявке форумчанки.Таким образом можно и нужно(наверное)оградить форум от нечестных людей.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #15

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
tasya_lys написал:
я тоже за 10. Да и потом если вяжешь и хотя бы выставляешь результаты, сообщения набираются сами собой ))) Я вот например болтать не о чем как тут девченки не очень умею....))))


Вот, "болтать" не любите, а 81 сообщение уже написали

А вот за выходные зарегистрировались более 100 человек. И ни одного сообщения... Я сразу могу сделать вывод... зачем нам в нашей дружной компании такие "новички"?
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Ирина_Голубенко

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #16

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
ТТН написал:
Я проголосовала за 10 сообщений.Таким образом можно и нужно(наверное)оградить форум от нечестных людей.


Вот и я думаю - пусть нас будет меньше, но мы все дружны
Я – Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #17

  • Оля А.
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Я не волшебник, я только учусь :)
  • Постов: 85
  • Репутация: 6
я за 10, по моему это справедливо, согласна с девочками - везде и всегда нужно не забывать о порядочности Танюшь, понимаю, как обидно...держись, ты у нас такая умничка недобросовесных в инете хватает, это точно...


Я Оля, ко мне на ты
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #18

  • Galina
Почти на всех форумах 10. Другое дело, нужно побольше темок для общения, чтобы человек начал общаться. Я тоже не из говорливых, просто так не всегда есть время и желание писать...Но это не значит, что я молча хомячу МК. Хотя бывает, скопируешь, а вязать некогда (Таня, я не про твои, а вообще). Танюша, не принимай близко к сердцу. Это все от человека зависит, можно и 20 сообщений в один день набрать (я не голословно это утверждаю, модератором не раз была), а потом пропасть и заглядывать только, когда нужно. Просто рассматривай немножко по-другому ситуацию: хомячат, выкладывают, значит нравится, значит тебя, как автора, будут знать и узнавать. Спасибо, что делишься своими наработками, что даришь людям хорошее настроение! Я ведь тоже до недавнего времени не знала о твоем форуме, искала вязаного дракончика, чтобы на НГ начать подарочки вязать, и как-то по чьей-то ссылочке попала сюда, чему очень рада. Спасибо за теплый прием. До дракончиков так и не дошло дело пока, потому как Снежком увлеклась. Да и еще параллельно то овцу вязала, то вот ангела заканчиваю. В хвастушках бы похвасталась, но как-то постеснялась показывать игрушки не по твоим Мк... Примерно так. Я за 10. Удачи и спасибо еще раз за Форум!!!!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #19

  • tasya_lys
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 214
  • Репутация: 17
Татьяна написал:
tasya_lys написал:
я тоже за 10. Да и потом если вяжешь и хотя бы выставляешь результаты, сообщения набираются сами собой ))) Я вот например болтать не о чем как тут девченки не очень умею....))))


Вот, "болтать" не любите, а 81 сообщение уже написали

таки вяжу же с вами все подряд, вопросы спрашиваю и результаты выкладываю.....вот и набралось как-то...)))
сама удивляюсь...)))
Натали

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #20

  • ТТН
Как Galina хорошо написала.Подписываюсь под каждым словом.
Время создания страницы: 0.37 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан