• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоимость одного благотворительного мастер-класса

50-100 рублей 88 53.7%
100-150 рублей 74 45.1%
более 150 рублей 2 1.2%
Общее количество голосов:164 ( Татьяна marisya04 olga-kh cloud vejantiless Мечтающая Adelinika Leka_66 Наталья ютим Петелька Анирам Морковка berezki dora22 Megan_88 Tanya Osa Langepas Пряничек Вал@ evk Magggy 19larek@mail.ru nataliportnoi ELENA7 ivushka vvvvivvvv poznyak.elena Сэсэгма баргузинка helsib Багира шола Dinterz Ксения Aisha23 Юлечка Anusha Svetlyachok Юль4ик_77 Лидия Ийя lapysa76 мисс Наталья Lvicia Жимолость Настасья svetlana-v Violavia пасюк марина Nastya2011 ulchikk Dobraya yulya Murka*** Lapo4ka8484 manunya87 ЛАНА YaMazevich Ириска zelyonka Леди Совершенство nurashka33 злата ALANAGOLD irina77 liudmila lelka123 irisha81 мама доци Altamarena Натка88 Marishka*Borisova olishna ariha86 Ромашка456 Abrikosova Лавиния olga-kor Лёля У ele59730699 Galla Лилу Лариса Kitten_Lialia NATALI_76_08 Оксана oksanka_rom Buburuza Шима Светлана Вету Дороня Светлана Комаровa Сашенция zaika198007 Irichka НадюшиКК Златик Меджик I-rina_45 Svetochka Smile0415 Июньша galilinka )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Благотворительные он-лайн мастер-классы

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #11

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
RENA написал:
готова вложить до 150 рублей, эти дети действительно нуждаются, вопрос только на сколько часто будут проходить такие онлайны


Девочки, пока планируем всего 4 он-лайна (или 5, если еще одна рукодельница согласится). Думаю 2 в месяц - это нормально вот за пару месяцев и управимся
Я – Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #12

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Aira6ka написал:
Участвую в акции 1 канала "ДОБРО". Каждый месяц отсылаю SMS. Готова и к этой идее. Проголосовала за среднюю цену.


Ирина, я тоже всегда участвую в этой акции. Вот и решили помочь детям с помощью проведения он-лайнов. Мы с Вами будем заниматься любимым делом и поможем детям!
Я – Татьяна
Спасибо сказали: cloud

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #13

  • Наталья
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 125
  • Репутация: 4
Я проголосовала за среднюю цену. Но можно и маленьких сувениров навязать и магнитов на холодильник, тогда они могут идти и по п.1. Более сложные и интересные МК и по п.3.
Я думаю, чо стоит начать,в процессе будет понятно, кто и за что хочет платить и что вязать. Сейчас очень много МК по всем форумам, бесплатных, таких подвесок и магнитиков- драконов я увидела и вязала только здесь, у Тани.За что всегда благодарю ее , так как подарками уже обеспечила почти всех своих родных и близких .Хочется чего-то подобного.Не избитого.

Сегодня уже 11 декабря. Давно жду магнита-дракона № 2 .Может начнем?
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #14

  • Olya46
Здравствуйте, девочки! Очень правильная и добрая акция.Я за цену 100-150 - это на усмотрение хозяйки и сложности мк.

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #15

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Olya46 написал:
Здравствуйте, девочки! Очень правильная и добрая акция.Я за цену 100-150 - это на усмотрение хозяйки и сложности мк.


Ольга, а проголосуйте, пожалуйста, чтобы Ваш голос отображался в статистике. Спасибо!
Я – Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #16

  • ЛАНА
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 4
Я только "за", но помощь оказывать по-моему нужно не больным детям вообще, а конкретному ребёнку.
Так будет лучше и правильнее)))
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #17

  • Петелька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Можно и на "ты":)
  • Постов: 1062
  • Репутация: 105
Проголосовала за среднюю цену, помогать деткам нужно,но соглашусь с мнением Ланы...Правда, может не всегда смогу участвовать в платных онлайнах, по возможности конечно;сейчас без работы, сижу дома + на больничном,а лечение ине дорого обходится...но я буду стараться выкроить копеечку
Я - Елена, ко мне на ТЫ!
Спасибо сказали: Татьяна, cloud

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #18

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Девочки, согласна с Вами Мы потом выберем и отправим деньги определенному ребенку на лечение.
Я еще свяжусь с Фондом и узнаю все подробности. Обязательно Вам расскажу...
Я – Татьяна
Спасибо сказали: cloud, Петелька, Murka***

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #19

  • Арсенка
Замечательная акция, но голосую за первое, т.к доход у меня мизерный.У самой двое детей, а младший инвалид(денег нужно кучу на лекарства).Но я только ЗА!

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #20

  • Анирам
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 166
  • Репутация: 15
Я проголосовала за минимальную плату, просто так получилось, что мне самой помогают люди.
Я, Марина
Мои любимцы
Спасибо сказали: Татьяна
Время создания страницы: 0.40 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан