• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоимость одного благотворительного мастер-класса

50-100 рублей 88 53.7%
100-150 рублей 74 45.1%
более 150 рублей 2 1.2%
Общее количество голосов:164 ( Татьяна marisya04 olga-kh cloud vejantiless Мечтающая Adelinika Leka_66 Наталья ютим Петелька Анирам Морковка berezki dora22 Megan_88 Tanya Osa Langepas Пряничек Вал@ evk Magggy 19larek@mail.ru nataliportnoi ELENA7 ivushka vvvvivvvv poznyak.elena Сэсэгма баргузинка helsib Багира шола Dinterz Ксения Aisha23 Юлечка Anusha Svetlyachok Юль4ик_77 Лидия Ийя lapysa76 мисс Наталья Lvicia Жимолость Настасья svetlana-v Violavia пасюк марина Nastya2011 ulchikk Dobraya yulya Murka*** Lapo4ka8484 manunya87 ЛАНА YaMazevich Ириска zelyonka Леди Совершенство nurashka33 злата ALANAGOLD irina77 liudmila lelka123 irisha81 мама доци Altamarena Натка88 Marishka*Borisova olishna ariha86 Ромашка456 Abrikosova Лавиния olga-kor Лёля У ele59730699 Galla Лилу Лариса Kitten_Lialia NATALI_76_08 Оксана oksanka_rom Buburuza Шима Светлана Вету Дороня Светлана Комаровa Сашенция zaika198007 Irichka НадюшиКК Златик Меджик I-rina_45 Svetochka Smile0415 Июньша galilinka )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Благотворительные он-лайн мастер-классы

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 11 года, 7 мес. назад #201

  • Svetochka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Увидела на соседем форуме , что будет проводиться благотворительный он-лайн. Зайка и муха от Светланы Комаровой. Очень захотелось поучаствовать в благом деле. Игрушечки у Светланы, как всегда нет слов, как хороши. С удовольствием приму участие. Но вязать смогу только одну игрушку (очень мало личного времени). Очень зайка понравился. Как можно оплатить участие в он-лайне?

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 11 года, 7 мес. назад #202

  • НадюшиКК
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 1
девочки, сегодня Света в своем дневнике на ЛиРу разместила объявление, где написало, что в связи с тем, что большинство владеет крючком, то он-лайн будет проводится по букашке, а желающие приобрести МК по зайке могут обратится к ней лично.
Девочки, давайте не будем торопить события и нам всё в свое время расскажут, я сама прищда сюда за он-лайном Светы, но ведь тут еще и благородная цель присутствует. сейчас многие вяжут замечательную игрушку Саши-Меджик. давайте подождем!
доброта спасет мир!
Спасибо сказали: Светлана Комаровa

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 11 года, 7 мес. назад #203

я Тане вчера написала про онлайны, а её оказывается пока нет.
Пишу для всех заинтересованных:
Давай наверно остановимся на одном онлайне с Мухой и Божьей коровкой, крючком вяжут больше и два онлайня я наверно не потяну, если время свободно то на 10 сентября начало определим. Про нужные нитки я раньше писала.
Девочки про зайку: описание есть. Не знаю можно здесь давать ссылку на свой дневник, если нет-эту часть сообщения пусть удалят
www.liveinternet.ru/users/svetlana2211/post230951043/
Светлана и на ты!
Спасибо сказали: люша, НадюшиКК, Svetochka
Время создания страницы: 0.30 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан