• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!!

ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #1

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Девочки, всем привет!
В последнее время (как только мы начали проводить он-лайны) число зарегистрированных пользователей у нас на форуме растет. Это хорошо! Но... большая часть приходит... забирает схему и больше никогда не появляется у нас! Зато потом на просторах интернета появляются мои МК и описания... И конечно же без моего разрешения! Я уже писала в правилах форума, но, видимо, это не помогает.

С Администратором сайта мы принимаем решение - закрыть доступ на форум для неактивных пользователей. Точнее не на форум, а к нашим с Вами он-лайнам.

Все, кто с нами уже долгое время и общается на форуме - будут иметь доступ ко всем темам. А новенькие должны будут набрать определенное количество сообщений, чтобы получить этот доступ. Как Вы думаете сколько сообщений достаточно набрать, чтобы стать активным участником нашего форума - 5 или 10? Проголосуйте, пожалуйста!

P.S. Девочки, принимаем все предложения!
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Люба-Любаша, zuzzi, svetlana-v, марина, nika11

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #2

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Проголосовала за 10 (хотя у самой и 9 ). По мере работы форума и он-лайн МК может быть и еще увеличивать число сообщений.
Действительно, обидно, когда ваши МК появляются без ссылок и автора.
Есть открытые мастер-классы, пусть там тренируются и вопросы задают.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #3

  • svetka2006
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 3
Татьяна! На большинстве форумов, как правило, необходимо 10 сообщений. Но ведь есть ещё и такие как я, заходят на форум довольно часто, но на короткое время, почитать успели, а сообщение писать бывает и некогда... К сожалению, своей фантазии маловато, я в полном восторге от ваших игрушек , собираюсь почти все их связать , но не сразу (медленно вяжу). Поэтому, я голосую за 5.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #4

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Я тоже только читаю, писать некогда и вроде не о чем. Поэтому вначале была за 5 сообщений. Но потом подумала, что когда начала вязать по бесплатному мастер-классу, сразу появились вопросы - чем набить, как пришить и проч. Писать некогда и не о чем, если не делать, не вязать, а только хомячить МК.
Поэтому голосую за 10!
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #5

  • Наталья
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 125
  • Репутация: 4
Танюш, я не знаток в интернете. Может это сложно. Для новеньких-10 сообщений, не меньше. Пусть вяжут по 1 игрушке, т.е. открыт для них 1 МК. Когда покажут связанную, открыть 2 МК. Я чувствую, что тебе обидно, что за спиной выставляют твои описания и игрушки, без ссылки на форум. Таня, это как говорят-на чужой роток не накинешь платок. Так и здесь. Очень много по этому поводу пишут на форумах.

Я пыталась зарегистрироваться на Сатилине, для меня там закрыли доступ из-за плохой активности. 2 раз я не смогла зарегистрироваться.


Для новых МК открывай доступ тем, кто хочет здесь быть, творить, дружить.

Как-то так.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #6

Татьяна, конечно же не менее 10. Тем более, что на нашем форуме сообщением считается даже одно или пару слов, хотя есть быстрые ответы, которые не засчитывают в к-во сообщений. Я думаю, что
с этим тоже не мешало бы навести порядок. И еще, последнее время наблюдаю интересный момент: есть кнопка "спасибо", там пусто, зато пишут сообщение "спасибо"! Боюсь, что это связано со статистикой на форуме. Очень некрасиво так поступать, мягко говоря, человеку ничего, а себе сообщение! Мне лично это очень неприятно! Я если пишу сообщение, то это текст, а не два слова! Неужели даже в этом нельзя быть порядочными?!!!
Спасибо сказали: Татьяна, Петелька, Элен 1982

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #7

  • Вал@
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 221
  • Репутация: 21
Тоже проголосовала за 10 сообщений. Считаю, что не так уж это и много.
Сама на форуме не так давно, сначала заходила и просто читала темки, потом, конечно же не удержалась и захотела присоединиться. Начала с дракончика-магнита, сейчас довязываю мишку Снежка и начинаю вязать авантюрку.
Очень жаль, что схемки воруют и выставляют как свои,Я ЗА 10 СООБЩЕНИЙ.
Вязальная маньячка)))
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #8

  • МаЛера
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 116
  • Репутация: 6
Голосую за "10", надеюсь за "Авантюрку" будут все -10 сообщений.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #9

  • evk
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Ирина, быстрые ответы тоже засчитываются!
Я отвечаю только так, потому что не могу настроить форум, чтобы в других ответах кнопка "отправить" появлялась на экране. Поэтому и не могу выставить фото или даже иногда ответить.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #10

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
evk написал:
Я отвечаю только так, потому что не могу настроить форум, чтобы в других ответах кнопка "отправить" появлялась на экране. Поэтому и не могу выставить фото или даже иногда ответить.


Эльвира, посмотрите ответ ЗДЕСЬ
Я – Татьяна
Спасибо сказали: evk
Время создания страницы: 0.33 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан