• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по форуму

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #251

  • yulya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Я - Юля, давайте на "ты"
  • Постов: 395
  • Репутация: 26
А можно как-то отредактировать список поздравляемых с днем рождения? Частенько поздравляем НИКОГО - смотришь профиль, а человек после дракончиковых он-лайнов ни разу не появлся...

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #252

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
yulya написал:
А можно как-то отредактировать список поздравляемых с днем рождения? Частенько поздравляем НИКОГО - смотришь профиль, а человек после дракончиковых он-лайнов ни разу не появлся...


yulya, данные о Днях Рождения забираются из профиля. Поэтому проблему можно решить только одним способом - удалить Пользователя... я тут в Бан вношу и претензии выслушиваю, а про удаление даже пока не думаю... хотя, наверное, сделаем ограничение и по посещаемости Форума, а не только по последним сообщениям
Я – Татьяна
Спасибо сказали: yulya

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #253

  • Murka***
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Наташа)и, пожалуйста, на "ТЫ"
  • Постов: 1253
  • Репутация: 83
Что то все это как то грустно получается, что все по кругу идет и словно об стенку про правила, про общение... получается каждый по своему истолковывает правила форума или совсем не читают

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #254

  • Петелька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Можно и на "ты":)
  • Постов: 1062
  • Репутация: 105
О_о_ооооо
Я, например, вообще не поздравляю тех, кого по нику не помню, это те, кто редко бываает или вообще не бывает... может оно и не корректно с моей стороны, а смысл поздравлять тех, кому это не нужно...да и хочется знать , кого поздравляешь...
Я - Елена, ко мне на ТЫ!

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #255

  • лелька-полька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • меня зовут Ольга
  • Постов: 777
  • Репутация: 85
Петелька написал:
О_о_ооооо
Я, например, вообще не поздравляю тех, кого по нику не помню, это те, кто редко бываает или вообще не бывает... может оно и не корректно с моей стороны, а смысл поздравлять тех, кому это не нужно...да и хочется знать , кого поздравляешь...

да, Петелька, я с тобой согласна, я так же делаю. просто есть ники который я еще не встречала здесь хотя уже почти месяц тут

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #256

  • tasya_lys
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 214
  • Репутация: 17
Татьяна, а можно создать отдельную темку, в которой написать кто из какой страны и/или из города? мне например было бы интересно узнать если кто-нибудь на вашем сайте из моего города. понимаю, что работа будет титаническая. поэтому готова помочь составить такой список из имеющихся пользователей. но за новыми следить не смогу честно ))))
Натали
Спасибо сказали: Aisha23, Altamarena

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #257

  • Alenyyhka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • меня зовут Алена, очень приятно)))
  • Постов: 221
  • Репутация: 14
Татьяна а это что значит: "...ограничение и по посещаемости Форума..."???

ой ой, я же в отпуск собралась О_о
Всегда рада дружескому "ты"

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #258

  • Aisha23
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285
  • Репутация: 20
Может быть такое ограничение сделать по новичкам? Просто обидно, когда ты чуть ли не каждый день общаешься, вяжешь вместе с другими, уже давно здесь, вдруг банят или исключают, потому что уезжаешь в отпуск, или начинаются какие то проблемы или просто нет возможности заходить на форум. Просто всякие ситуации в жизни бывают, те кто уже давно на форуме, почему они должны страдать от этого? Из-за того, что ктото набрал 10 сообщений, онлайны захомячил и больше не общается?
Я - Юлия.

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #259

  • Aisha23
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285
  • Репутация: 20
tasya_lys написал:
Татьяна, а можно создать отдельную темку, в которой написать кто из какой страны и/или из города? мне например было бы интересно узнать если кто-нибудь на вашем сайте из моего города. понимаю, что работа будет титаническая. поэтому готова помочь составить такой список из имеющихся пользователей. но за новыми следить не смогу честно ))))


Мне бы тоже хотелось узнать, вдруг кто то из моего города. Может создадим темку? Если объясните что и как, тоже могу помочь.
Я - Юлия.

Re: Вопросы по форуму 12 года, 1 мес. назад #260

  • Aisha23
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285
  • Репутация: 20
лелька-полька написал:
Петелька написал:
О_о_ооооо
Я, например, вообще не поздравляю тех, кого по нику не помню, это те, кто редко бываает или вообще не бывает... может оно и не корректно с моей стороны, а смысл поздравлять тех, кому это не нужно...да и хочется знать , кого поздравляешь...

да, Петелька, я с тобой согласна, я так же делаю. просто есть ники который я еще не встречала здесь хотя уже почти месяц тут


Мне конечно очень стыдно, но я по аватару больше запоминаю человека.А так с девочками согласна.


Я на форумах до этого не общалась, поэтому объясните, пожалуйста, как из нескольких цитат сделать одно сообщение. У меня просто не получается (не хочется по 10 сообщений писать). Заранее спасибо.
Я - Юлия.
Время создания страницы: 0.32 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан