• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кандидаты на удаление с Форума

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #51

  • Agoniya
Доброго дня всем девочкам-мастерицам!! Я у вас новенькая. Завут меня просто, Катя. Может не потеме,правила форума прочла, а соорентироваться что-то не могу, как можно, в каких темах набрать заветные сообщения чтоб попасть в онлайны. Тоже хочется учавствовать!!! Вяжу недавно, года два, наверное. =)

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #52

  • Korsa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Таня, если можно,верните мне доступ пожалуйста, я уезжала из города не могла выйти в Интернет.

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #53

  • Galchona
Ой, а я на он-лайн по магнитику записалась, описание скачала, вяжу тут "в кустах", а сейчас захожу, чтоб нюансы уточнить, а меня уже забанили (. вроде никак с последнего сообщения трех недель не прошло...Верните меня, пожалуйста...

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #54

  • Korsa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Galchona написал:
Ой, а я на он-лайн по магнитику записалась, описание скачала, вяжу тут "в кустах", а сейчас захожу, чтоб нюансы уточнить, а меня уже забанили (. вроде никак с последнего сообщения трех недель не прошло...Верните меня, пожалуйста...



Ситуация как у меня, я тоже была не активна всего 3 недели (уезжала из города), а тут меня уже не пускают

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #55

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Agoniya написал:
в каких темах набрать заветные сообщения чтоб попасть в онлайны. Тоже хочется учавствовать!!! Вяжу недавно, года два, наверное. =)


Agoniya, сообщения можно набрать в любых темах на Форуме
Я – Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #56

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Galchona написал:
Ой, а я на он-лайн по магнитику записалась, описание скачала, вяжу тут "в кустах", а сейчас захожу, чтоб нюансы уточнить, а меня уже забанили (. вроде никак с последнего сообщения трех недель не прошло...Верните меня, пожалуйста...


Galchona, сообщение от Вас было 1 месяц назад...
Я – Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #57

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Korsa написал:
Таня, если можно,верните мне доступ пожалуйста, я уезжала из города не могла выйти в Интернет.


Korsa - Вы пишете, что связали дракончиков и хотите ими похвастаться, но в теме "Игрушки-Хвастушки" мы их не увидели... и активности Вашей на Форуме тоже...
Я – Татьяна

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #58

  • Мигуля
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
Танечка здравствуйте! Я долго отсутствовала в связи с лечением в больнице((и была оторвана от интернета! Верните меня пожалуйста в свои ряды)))
Хватит париться,живи как нравится!!!

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #59

  • Galchona
Татьяна написал:


Galchona, сообщение от Вас было 1 месяц назад...

Месяц назад , то есть 24 ноября я зарегистрировалась на форуме и набирала 10 сообщений, после этого недели две назад(точнее сказать не могу, потому как доступа нет) объявили запись в он-лйан по магниту-дракону, где я и оставила свое 11 сообщение- оно почему-то то в моем профиле не отображается- меня ведь даже в список в он-лайне этом внесли...

Re: Кандидаты на удаление с Форума 12 года, 4 мес. назад #60

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Galchona написал:
Татьяна написал:


Galchona, сообщение от Вас было 1 месяц назад...

Месяц назад , то есть 24 ноября я зарегистрировалась на форуме и набирала 10 сообщений, после этого недели две назад(точнее сказать не могу, потому как доступа нет) объявили запись в он-лйан по магниту-дракону, где я и оставила свое 11 сообщение- оно почему-то то в моем профиле не отображается- меня ведь даже в список в он-лайне этом внесли...


Галина, доступ Вам открыли. Но это первый и последний раз, т.к. набрав 10 или 11 сообщений - это не означает активное общение на Форуме. И "вязание в кустах" у нас здесь тоже не приветствуется!
Я – Татьяна
Время создания страницы: 0.30 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан