• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!!

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #21

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Спасибо, Галина, за такой ответ!
Вы говорите, сто пришли по ссылке - я это поддерживаю на 100%... Но брать и выкладывать описание - это просто неправильно (это мое мнение).
А темы - предлагайте, мы их обязательно разместим. Да каждый из Вас может начать любую тему...
А хвастаться игрушками - я приветствую это, даже если они связаны по другим описаниям, ведь именно для этого у нас есть тема "Игрушки-Хвастушки"
Я – Татьяна
Спасибо сказали: tasya_lys, Ирина_Голубенко

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #22

  • tasya_lys
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 214
  • Репутация: 17
а самое обидное для тебя мне кажется не только, что взяли и где-то выложили твои описания, а то, что выдали их за свои.....
Натали
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #23

  • vejantiless
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 279
  • Репутация: 31
Я проголосовала за 10 сообщений. Сама не разговорчивая, но сообщения как-то набираются.
Я-Юлия. Со мной на "ты".
Спасибо сказали: Татьяна

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #24

  • Leka_66
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Репутация: 12
и я девочки за 10 сообщений, прочла от "корки до корки" все ранее написанные сообщения и тоже полностью согласна - уж если ты хомячишь себе, то не важно когда ты довязал игрушку - все равно надо выложить её, и у меня так бывает иногда - схемка есть , а вязать некогда, но раз я зазомячмла схему - значит меня эта игрушка чем-то зацепила, и вязать я её буду рано или поздно. А если нет возможности общаться - надо приобретать платные мастер-классы. Общаться - это конечно здорово - когда есть возможность. Я только за!!!!!Торжественно обещаю участвовать во всех обсуждениях - уж больно мне нравится наш (хорошо я сказала???))) сайтик!!!!!
Спасибо сказали: Татьяна, Люба-Любаша

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #25

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Leka_66 написал:
Я только за!!!!!Торжественно обещаю участвовать во всех обсуждениях - уж больно мне нравится наш (хорошо я сказала???))) сайтик!!!!!


Не хорошо, а прям в точку Отлично!!!
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Ирина_Голубенко

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #26

  • Сэсэгма
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Я проголосовала за 10-ть, хотя предпочитаю в-основном читать и просто ставить спасибки, хотя, конечно же приятнее, когда мной заданный вопрос не остался без ответа или когда ответили на поданную тобой реплику. Так что я - за общение! Я тоже тот еще хомяк, но, к сожалению нельзя объять необъятное, надо успевать и жить, и вязать и радовать своими вязалками близких, и наглеть и забывать о совести тоже не стоит, А вообще конечно, стоит помечтать о том, что станут твои Таня авторские игрушки такими же популярными, как, например, Тильды или Барби и вопросов об авторстве ни у кого не будет возникать!
Спасибо сказали: Татьяна, Ирина_Голубенко

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #27

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Сэсэгма написал:
А вообще конечно, стоит помечтать о том, что станут твои Таня авторские игрушки такими же популярными, как, например, Тильды или Барби и вопросов об авторстве ни у кого не будет возникать!


И я прям размечталась...
Все, всем ответила... пошла вязать дальше
Я – Татьяна
Спасибо сказали: Ирина_Голубенко, Сэсэгма

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #28

  • Anna
Проголосовала за 10 сообщений. Хотя сама больше читатель.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #29

  • Люба-Любаша
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 282
  • Репутация: 63
Голосую за 10, хотя у самой получается мало писать))) Это связано и с нехваткой времени, и незнанием
каких-то нюансов пользования сайтом, и "стопоре" в вязании. Постепенно осваиваюсь во всём этом.
Описание не давала даже близкой подруге. Конечно, Татьяна, надо оградить свой труд от нечестного
использования. И твоё полное право сделать так, чтобы это было эффективно.

Re: ВНИМАНИЕ! Срочно жду Ваше мнение!!! 12 года, 5 мес. назад #30

  • lastik-lena
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 180
  • Репутация: 20
Я тоже за 10 сообщений. Набрать их не сложно, тут тем открыто довольно много. Есть возможность. А вот с тем, что забирают и выкладывают без разрешения описания, надо бороться. Эта проблема почти на всех сайтах и форумах. Почему-то нет нет, да и находятся нечистоплотные рукодельницы. Обидно. Таня, тебе надо где-то наверху, "в шапке" это условие высказать. Хотя может оно и есть, а я пропустила. Не все успеваю прочитать и увидеть.
И еще вопрос - можно подписаться как-то на ВСЕ новые сообщения? А то обычно лазаешь в определенных темах и вдруг - новая, и давно открытая
Лена, на "ты"
Время создания страницы: 0.41 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан