• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоимость одного благотворительного мастер-класса

50-100 рублей 88 53.7%
100-150 рублей 74 45.1%
более 150 рублей 2 1.2%
Общее количество голосов:164 ( Татьяна marisya04 olga-kh cloud vejantiless Мечтающая Adelinika Leka_66 Наталья ютим Петелька Анирам Морковка berezki dora22 Megan_88 Tanya Osa Langepas Пряничек Вал@ evk Magggy 19larek@mail.ru nataliportnoi ELENA7 ivushka vvvvivvvv poznyak.elena Сэсэгма баргузинка helsib Багира шола Dinterz Ксения Aisha23 Юлечка Anusha Svetlyachok Юль4ик_77 Лидия Ийя lapysa76 мисс Наталья Lvicia Жимолость Настасья svetlana-v Violavia пасюк марина Nastya2011 ulchikk Dobraya yulya Murka*** Lapo4ka8484 manunya87 ЛАНА YaMazevich Ириска zelyonka Леди Совершенство nurashka33 злата ALANAGOLD irina77 liudmila lelka123 irisha81 мама доци Altamarena Натка88 Marishka*Borisova olishna ariha86 Ромашка456 Abrikosova Лавиния olga-kor Лёля У ele59730699 Galla Лилу Лариса Kitten_Lialia NATALI_76_08 Оксана oksanka_rom Buburuza Шима Светлана Вету Дороня Светлана Комаровa Сашенция zaika198007 Irichka НадюшиКК Златик Меджик I-rina_45 Svetochka Smile0415 Июньша galilinka )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Благотворительные он-лайн мастер-классы

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #71

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
Ириска написал:
А список возможных он-лайнов будет появляться здесь, в этой теме?


И здесь... и анонсы будем делать
Я – Татьяна
Спасибо сказали: yulya, Ириска

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #72

  • lapysa76
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Замечательная идея!!!! Проголосовала за среднюю стоимость, но мне кажется все должно зависеть от сложности игрушки. Осталось только научиться пользоваться электронным кошельком
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #73

  • лелька-полька
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • меня зовут Ольга
  • Постов: 777
  • Репутация: 85
очень хорошая идея, я бы с удовольствием поучаствовала если представится возможность. да и по меркам наших цен считаю что не более 150 руб будет нормально
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #74

  • Мигуля
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
Отличная идея! Я уже покупала у Танюши МК и считаю что 150 рублей идеальная цена)))
Хватит париться,живи как нравится!!!
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #75

  • Olya46
Здравствуйте, девочки и Татьяна! Я проголосовала за 100-150 для меня это не большая сумма, но проблема в том, что у меня нет электронного кошелька. Что делать? Подскажите!

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #76

  • куряночка
Хорошая идея. Проголосовала за 50-100руб.

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #77

  • jewellry
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Вам не нужен свой электронный кошелёк,достаточно знать номер кошелька кому нужно перевести деньги.Практически в любой мультикассе есть электронные платежи,например Яндекс-деньги,вводите цифры указанного кошелька куда надо перечислить деньги и отправляете наличные деньги в мультикассу(Апельсин,Киви т.д.).
Меня зовут Ольга.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #78

  • BeatrixKido
Было бы здорово, если бы можно было оплачивать через телефон или банковскую карту, то есть не выходя из дома. раз понравилось и смог оплатить без каких-либо лишних движений

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #79

  • ИраОхрименко
Танечка, отличная идея, вот только, какя я уже писала, электронного кошелька у меня нет, пробую завести, изучаю информацию по этой теме, если бы можно было смс-кой , это было-бы гораздо проще. Вестерн у нас есть, но гдето в городе в транскредитбанке - тоже пока спрашиваю, никто из знакомых не пользовался.

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 3 мес. назад #80

  • Olya46
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за рекомендацию, но я ее прочитала как инопланетный текст( хотя посмотрела, мы с вами ровесники) просто видимо вы живете в большом городе и такого рода манипуляции вам не в новинку, а мы в своем провинциальном городишке ( хотя очень молодежном и красивом) не имеем возможности делать подобные переводы,а может не умеем?...До сих пор дочери студентке деньги отправляю через сберкассу.Вы объясните мне , пожалуйста, где находятся эти пункты, откуда можно отправить деньги? Спасибо. С уважением Ольга.
Время создания страницы: 0.35 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан

  • Galla через 7 дн.