• knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru
  • knittoy.ru


+7 (905) 565-05-90

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоимость одного благотворительного мастер-класса

50-100 рублей 88 53.7%
100-150 рублей 74 45.1%
более 150 рублей 2 1.2%
Общее количество голосов:164 ( Татьяна marisya04 olga-kh cloud vejantiless Мечтающая Adelinika Leka_66 Наталья ютим Петелька Анирам Морковка berezki dora22 Megan_88 Tanya Osa Langepas Пряничек Вал@ evk Magggy 19larek@mail.ru nataliportnoi ELENA7 ivushka vvvvivvvv poznyak.elena Сэсэгма баргузинка helsib Багира шола Dinterz Ксения Aisha23 Юлечка Anusha Svetlyachok Юль4ик_77 Лидия Ийя lapysa76 мисс Наталья Lvicia Жимолость Настасья svetlana-v Violavia пасюк марина Nastya2011 ulchikk Dobraya yulya Murka*** Lapo4ka8484 manunya87 ЛАНА YaMazevich Ириска zelyonka Леди Совершенство nurashka33 злата ALANAGOLD irina77 liudmila lelka123 irisha81 мама доци Altamarena Натка88 Marishka*Borisova olishna ariha86 Ромашка456 Abrikosova Лавиния olga-kor Лёля У ele59730699 Galla Лилу Лариса Kitten_Lialia NATALI_76_08 Оксана oksanka_rom Buburuza Шима Светлана Вету Дороня Светлана Комаровa Сашенция zaika198007 Irichka НадюшиКК Златик Меджик I-rina_45 Svetochka Smile0415 Июньша galilinka )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Благотворительные он-лайн мастер-классы

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #61

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
ЗАМИОКУЛЬКАС написал:
А когда будет начало? В этой темке или еще где? Боюсь пропуститьь


Начало будет в следующем году обязательно дадим анонс!!!
Я – Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #62

  • Leka_66
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 129
  • Репутация: 12
Я за среднюю цену, хотя может быть (просмотрев результаты голосования) при каждом конкретном случае просто каждый оплачивает сколько сможет, ну могу я сегодня помочь большей суммой ,так почему бы и нет,а завтра другой сможет больше дать. А мастера известные, игрушки у них суперские,так что я думаю желающих повязать найдётся немало,и сумма наберется нормальная, тем более на благое дело.
Спасибо сказали: Татьяна, evk

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #63

Проголосовала за минимальную цену, хотя считаю, что стоимость может зависеть от сложности мастер-класса. С удовольствием приму участие Только хотелось бы подробную инструкцию "для тех, кто в танке" (т.е. для меня) как переводить денежку (не на телефон), так, на всякий случай
Я человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #64

  • greycat66
Я с интернет-кошельком не то,что на "вы",а вообще никак...если будет подробная инструкция-как и что,то согласна платить 100-200 рублей за МК.Каждый труд должен быть оплачен.

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #65

  • 19larek@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • лариса
  • Постов: 76
  • Репутация: 5
Проголосовала за цену 50-100 рублей, т.к. в Кировской области не очень с деньгами, а для меня 50-100 рублей приемлемо, и ещё присоединяюсь к вопросу про "кошелёк" научите ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #66

  • nurashka33
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на Форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 1
я тоже не против таких мастер классов,но в пределах разумного 100-150 руб.тк у меня у самой трое детей и я мать одиночка(работаю на двух работах)не всегда смогу участвовать в мк но покупать буду тк старшая дочь вроде заинтересовалась вязанием
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #67

  • Сэсэгма
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 1
Я проголосовала за минимальную цену, т.к. к сожалению нет пока возможности оплачивать больше,хотя очень стараюсь каждый месяц выделять небольшую сумму на благотворительность в своем городе и стараюсь чтоб это было действительно адресно конкретным людям, чтобы была возможность следить за их судьбой.С удовольствием поддержу идею использовать связанные игрушки в качестве подарков.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #68

  • jewellry
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Буду принимать участие!Проголосовала за минимальное,но думаю сумма должна зависить от сложности.Будет справедливо если часть суммы пойдёт автору игрушки,часть на благотворительность.
Меня зовут Ольга.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #69

  • Татьяна
  • Вне сайта
  • Фея Форума
  • Постов: 1813
  • Репутация: 211
jewellry написал:
Буду принимать участие!Проголосовала за минимальное,но думаю сумма должна зависить от сложности.Будет справедливо если часть суммы пойдёт автору игрушки,часть на благотворительность.


jewellry, мы с авторами посоветовались и решили, что все деньги пойдут на благотворительность
Я – Татьяна
Спасибо сказали: 19larek@mail.ru

Re: Благотворительные он-лайн мастер-классы 12 года, 4 мес. назад #70

  • Ириска
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
А список возможных он-лайнов будет появляться здесь, в этой теме?
____________________________

В мышей превращаются те, кто в прошлой жизни не любил кошек
Время создания страницы: 0.39 секунд

PostHeaderIcon Дни рождения форумчан

  • Galla через 7 дн.